расстановки по Б.Хеленгеру - вопрос №849240

Здравсвуйте, посоветуйте пожалуйста психолога с России работающего по расстановках по скайпу.  но не с москвы или питера, так как у них цены выше моей зарплаты. спасибо кто откликнеться.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я знаю хорошего специалиста. правда, ее нет здесь на сайте elena5160

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вам стоит, не полениться, и полистать профили экспертов. Среди наших экспертов вы обязательно найдете и тех кто из России, и тех, кто не из Москвы и Питера, и тех, чьи услуги вас устроят по финансовой составляющей.

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.