Как разлюбить человека? - вопрос №849247

Как разлюбить человека? В данном случае мужа, но я не хочу при этом в кого-то влюбляться. Просто односторонняя любовь меня убивает

Лучший ответ по мнению автора

Если ваш муж вас не любит ( как вы, вероятно, полагаете), то зачем он на вас женился?

Из чего вы заключили, что он вас не любит?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Ирина!

Прежде чем предпринимать какие-либо действия, всегда нужно осознавать, для чего это нужно, т.е. мотивировать себя. А далее всё уже дело техники, — поставили цель и идёте к ней. Результат зависит от силы мотивации.

Удачи вам и всех благ!

Вы уверены, что речь идет именно о любви, а не о зависимости (созависимости)? Может стоит рассмотреть ситуацию более подробно? В любом случае — Вы не найдете универсального рецепта.

Ирина, вы просите совета как разлюбить мужа. Но ведь муж — это не посторонний человек. Как-то ведь вы оказались вместе, поженились. Значит раньше были чувства с его стороны. Может лучше понять что произошло в ваших отношениях, что любовь пропала? Можно попробовать вернуть любовь в ваши отношения.