Самарская область

Добрый день Мне пришло письмо... - вопрос №849338

Добрый день. Мне пришло письмо от коллекторской группы, мне предлагают рассмотреть предложение по льготным условием. Если я погашу 75% долга, то 1. Начисленная неустойка полностью отменяется после поступления оплаты. 2.Ваша задолженность считается погашенной*1. 3.Вам может быть выдана справка об отсутствии задолженности(по запросу) 4.Информация о погашении задолженности будет передана в Бюро Кредитных Историй*2 Можно ли им верить?

Ответы

Верить или не верить — ваше право. Только вас могут обмануть в любой момент.

Заключите соглашение (с коллекторами, если они купили ваш долг). Это самый надежный вариант.

Buh