mne 34 qoda est odin... - вопрос №849360

mne 34 qoda est odin 10 sin imya vusala poladova xocu uznat svoyu sudbu v budusem

Ответы

Закон милостьи выше закона кармы. так тчо если работаь с психлоогом и прорабатывать проблемы, то жизнь сложится великолепно и судьба вам в этом поможет...

страдания — это то что мы сами себе выдумываем, сопротивляясь исполнению как раз таки своих желаний..
живите счастливо… а если есть какие то проблемы и трудности, то для их решения пользуйтесь помощью соотествующих специалистов..
ведь все люди разные и то что умеет один человек, никогда ен умет другой..
развивайте свои таланты и таланты сына

Анна Медведева