Воронежская область

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ХОЧУ ВАС СПРОСИТЬ,... - вопрос №849422

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОЧУ ВАС СПРОСИТЬ, Я ЖИВУ В БРАКЕ, У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ И Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ТОЛЬКО НА СЕБЯ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ МОЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ИПОТЕКИ. СМОГУ ЛИ Я ОБОЙТИСЬ БЕЗ НЕГО?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

При оформлении ипотеки, согласие обоих супруг обязательно, можете попросить оформить иппотеку на родителей или в неочень добросовестном банке Вы можете формально подписать согласие за мужа.

Buh