Нижегородская область

Добрый день! Куда и как... - вопрос №849488

Добрый день! Куда и как писать, на что ссылаться если мы не согласны с прекращением уголовного дела (ОТСУТСТВИИ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ), С ПРОВЕДЕННЫМИ ЭКСПЕРТИЗАМИ?

Ответы

Здравствуйте!

Пишите, на действия сотрудников полиции, жалобу в прокуратуру, если не поможет, то обжалуйте прекращение уголовного дела в судебном порядке.

Здравствуйте! Нужно писать не только о своём несогласии с принятым решением, а аргументировать такое несогласие для того, чтобы не было дальнейших отписок.

Buh