Муж мне изменил..что делать? - вопрос №849739

Здравствуйте, уважаемые эксперты… я даже не знаю с чего начать… Мне 22 года, мужу 24.Мы вместе уже 5 лет.В браке — 1 год.Он у меня первый и я у него, и всегда между нами это ценилось.Мы с ним за это время через столько всего прошли… встречались с ним на расстоянии 2000 км  на протяжении двух лет… Я его просто полюбила(унего не было денег, не было квартиры, машины) и он меня за это ценил.Я сама по себе верная, негулящая и никогда не предам… Но на протяжении двух месяцев с ним происходило что-то странное.Он отрастил бороду, постоянно марафетился, часто ночные смены были, задерживался на работе… На меня внимания не обращал… И знаете, сколько времени он мне врал и придумывал небылицы, а я то дура верила… И вот вчера он стал как прежде, он бросил работу, стал вновь нежным ко мне, даже сказал, что он вернулся ко мне-я и не поняла о чем он говорит… И вчера же девушка написала мне в социальной сети сообщение: что она его любовница и он ее обманывал, говорил ей что он не женат, не было кольца, и что если бы она значала что он женат, не стала бы с ним встречаться"… муж сознался, что изменил мне… у них был секс… и два месяца он с ней встречался… Мне сейчас так плохо… меня предал родной человек… я до сих пор не могу поверить в это… Ей 21 год… Муж сейчас говорит, что он сделал большую ошибку, просит прощения, говорит что не может без меня жить, что он будет ценить меня еще больше… Детей у нас нет… Но я не хочу с ним быть, он разбил мне сердце, мне противно с ним находиться, я больше ему не верю… ну, что мне делать? К тому же он очень нервный человек, может меня с психу толкнуть, накрыть меня матом… Я не знаю как мне быть..

Дополнение автора от 27.11.13 15:32:47

Я его очень люблю… но не могу простить измену

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вы стоите перед выбором — остаться с человеком, который предал или уйти от него, с учетом, что вы испытываете к нему теплые отношения. Попробуйте представить ситуацию, максимально подробно, прокутить ее в голове — вы ушли от мужа, развелись. Представьте, как вы живете, чем занимаетесь, какие мысли у вас возникают, с кем вы общаетесь, вспоминаете ли вы свой брак. Легко ли вам? Тяжело? Сложно понять? А теперь представьте, что вы остались с мужем с попыткой простить его и отпустить свою обиду. Какие сложности испытываете вы, какие трудности встречаются в ваших отношениях, что чувствуете вы, как дальше развивается ваш брак: дети, общая недвижимость и т.д. Главное помните, что сейчас возможность сделать выбор вам облегчает отсутствие детей, которые свяжут вас максимально крепко. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по вашему письму, вы вообще запрограммированы на мужчину другого типа, чем ваш муж. Состоятельного. С квартирой, машиной. Верного, любящего и воспитанного. Однако вы должны дойти до этого понимания самостоятельно.