Здравствуйте, ситуация следующая Мы с... - вопрос №849795

Здравствуйте, ситуация следующая. Мы с моей девушкой вместе 7 лет, но видимся редко так как в разных городах, я военнослужащий, а она учится в институте, летом запланировали свадьбу и я её хочу забрать к себе в город чтоб создать семью и жить счастливо.Но произошло непредвиденное, от меня забеременела другая девушка, к которой я ничего не чувствую, и аборт она делатьне собирается, будет рожать. Забеременевшая в курсе моих отношений и планов с будущей женой, сначала говорила что сама «поднимет» ребёнка и не будет лезть в нашу жизнь, но потом начала спрашивать буду ли я помогать в трудное время(«по хорошему пока спрашиваю» писала она мне смс), тоесть она возможно будет подавать на алименты если я добровольно не буду помогать финансово, если узнает об этом моя любимая, всё кончится для меня и останусь я у разбитого корыта, Я в очень сложной ситуации, ребёнок будет мой, но не от любимого человека, а если невеста узнает об этом и навсегда уйдёт, я не смогу жить, я безусловно чувствую что сам виноват во всем этом, но прошу настоящего человеческого понимания. Подскажите как мне быть? говорить ли девушке что случилось это?

Ответы

Андрей, все «тайное становится явным», поэтому расскажите своей девушке все, правдиво, а уж какое решение она примет это ее дело и ее право. Ребенку  Вы обязаны помогать и платить алименты, он не виновен, что папа и мама не думали о последствиях, это Ваш долг. как мужчины и отца.

 Мудрости Вам в принятии  решения!

" Забеременевшая" не останется равнодушной к Вашему счастью  и женитьбе.Иллюзий здесь не должно быть! Говорить! Отношения  построенные на лжи недоговременные. Вы же понимаете, девушка узнает о Вашей измене.Рано или поздно, разговор состоится.

От Вас будет зависеть, как объясните свой контакт с " забеременевшей", своей невесте.Поведение  девушки непредсказуемо / её родителей  в том числе/… В любом случае, ЛЮБОВЬ, проходит через все испытания… и остаётся ЖИВА! если она взаимная и искренняя… в Вашем случае, гормоны сыграли" злую шутку".

Доброе утро. Андрей, не спешите рассказывать любимой.  Для начала выясните есть в природе этот ребенок и ваш ли он. Девушки подобного поведения так склонны к драмматическим фантазиям (беременность, шантаж и угрозы закончить свою жизни самоубийством, стресс из-за вашего отказа, выкидыш и т.д.). Причем, зачастую в это вранье замешиваются их подруги (опосредованное воздействие на вас), покупаются справки и так далее.  Поэтому для того, чтобы безоговорочно верить второй девушке, не отвечайте на её СМС, а  предложите ей встретиться, и уже при личной встрече, предложите вместе с вами сходить к доктору, которого вы найдете, и пройти обследование (на наличие беременности)

Помните. У той, второй, местной девушкой, свои планы на вас, которые не совпадают с вашими (на которые, впрочем,  ей наплевать). Она хочет замуж и бедет этого добиваться всеми правдами и неправлами. Просто так, без боя, она вас отдавать не будет.

И еще. Разберитесь с этой ситуацией. А уж потом (по полученным результатам) мы поможем вам рассказать психологически грамотно это сексуальное приключение любимой))

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.