Расстались,но продолжаем общаться - вопрос №849887

Здравствуйте. Мы спарнем рассталисьдва 2 месяца назад. До этого тоже как-то раз расставались, но потом снова сошлись. Поводом были его слова, что он не любит меня. Сошлись мы на месяц, потом снова растались. Ивот прошло два месяца, но мы продолжаем общаться, гуляем, отдыхаем вместе и хорошо проводим время. Он всегда рад нашим встречам, говорит, что я самая лучшая. Радуется, какребенок, настроение поднимается. Говорит, заметил, то что  мы сблизились. Мы очень хорошо понимаем друг друга, не ссоримся. Но вот почему то встречаться он не хочет… Говорит, что я найду себе хорошего парня, а он себе девушку и что будет у нас все хорошо. Как его понять?

Ответы

Елена, здравствуйте!

Похоже, что он воспринимает вас как друга или сестру. Поэтому и говорит, что вы оба найдете себе пару.

Удачи!

Леушин Андрей