Другое

Добрый день! Я получаю вид... - вопрос №850100

Добрый день! Я получаю вид на жительство в РФ. У меня была судимость в Украине. От меня требуют справку о погашении судимости. Где и как я могу ее взять в Украине? Спасибо, с ув. Виталий

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству России. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте Украинская виртуальная консультация.