Здраствуйте! Никогда не имела серйозных... - вопрос №850385

Здраствуйте! Никогда не имела серйозных отношений, хотелось бы узнать буду ли я когда-нибуть счастлива в личной жизни.Спасибо за внимание к вопросу.Алиса 26.07.1995

Ответы

Алиса, думаю по формулировке вопроса вы ошиблись с разделом. С датой рождения и временем рождения — это к астрологам за натальными картами.