Не могу понять, что со... - вопрос №850499

Не могу понять, что со мной происходит. Несколько месяцев назад начинались отношения с молодым человеком. Но буквально через несколько дней они закончились. Причину он нашел во мне. Потом мы перестали общаться. На днях пересеклись у друга на проводах. И все было так, как будто мы не расходились. Через пару дней написала ему. Ответы холодные. Вчера встретила его с друзьями. Глазапрячет. Проблема в том, что я то хочу снова быть с этим человеком, то мне ничего не хочется. Он добавил мою подругу в социальных сетях. И меня переполняет безумная ревность. Что делать?

Ответы

Вы хотите отношений, а он их хочет? Любые отношения строятся на взаимном желании отношений. Насильно мил не будешь. Необходимо поговорить, чтобы понять чего хочет парень и хочет ли чего-либо с вами. То, что глаза прячет — показатель того, что опасается разговора с вами. Разберитесь в себе чего именно вы хотите. Почему вы то желаете опять встречаться, то нет? Может вам особенно и не нужен этот человек, а остаточное желание что-то самой себе доказать или отомстить ему за предыдущее расставание? Но так или иначе, на данный момент у вас не завершены отношения, а следовательно они будут вас отягощать и мешать в следующих отношениях, как любое незавершенное дело.