Я думал когда то что... - вопрос №850515

Я думал когда то что у меня фимоз, но тут на дня получилось открыть полностью, но опять же вот какие проблемы появились:
1. Болезненно открывается головка в эрогированном состоянии. ( не сильно больно, но не приятно)
2. Как я понял давит на уздечку. В полностью открытом состоянии.
3. В спокойном состоянии полностью не закрывается. Может где нибудь 1-1,5 см приоткрыта и из-за этого ощущения довольно болезненны, так как головка еще слишком чувствительна…
Я думаю, может это все по тому, что я ее полностью открыл в первый раз в жизни 25,11,13? Мне 20.

Ответы

Фимоз.