Какие ошибки допускают женщины в... - вопрос №850612

Какие ошибки допускают женщины в отношениях? И как бороться с этими ошибками?

Ответы

Марина, Все женщины разные и ошибки совершают все разные. прожить жизнь без ошибок сложно, главное научиться делать выводы и не повторять их.

Марина, что вы сделали такого, что вы сделали такого, что расцениваете как ошибку и как Вы определяете, что ваше действие ошибочное? Когда вы ответите на первый вопрос, возможно Вы увидете ответ на свой второй вопрос.

Нужна помощь, обращайтесь.

Суважением, Светлана.