Срочно нужна помощь!! - вопрос №850892

Сделал снимок ЭЭГ.Вот заключение: Умереные диффузные нарушения электроактивности с признаками ирритации коры и локальным преобладанием патологической активности в лобно-височных областях, больше справа, преимущественно, при функциональных нагрузках.Признаки дисфункции неспецефических срединных образований и медио-базальных структур мозга с косвенными признаками внутричерепной гипертензии и снижение порога судорожной активности… До этого болел эппилепсией.Пожскажите что значит это заключение

Ответы

Здравствуйте, Никита! Это заключение и значит, что у Вас есть эпилепсия. Это заболевание не проходит — оно может быть компенсированным и не проявляться никаким образом, но как видите — мозговые процессы все равно показывают «патологическую активность». Вам нужен невролог для дальнейших назначений.

Удачи!