Свердловская область

Здравствуйте! Из не приватизированной квартиры... - вопрос №850902

Здравствуйте! Из не приватизированной квартиры выписалась в мае 2013 года. Бухгалтерия ЖКХ до сих пор производит начисления ссылаясь на то, что у нас с бывшем мужем были разделены л/счета и мой л/счёт ещё не закрыт. Должны ли они мне делать начисления?

Ответы

Здравствуйте! Выписавшись из жилого помещения вы утратили право пользования им. Лицевые счета согласно действующего жилищного законодательства не делятся. Следовательно оплачивать вы не обязаны.

Buh