ни в чем не везет моему сыну... - вопрос №851089

Уважаемый  эксперт!  Моему сыну 21 будет в март месяца. Ему не в чем не везет в жизни...   За чтобы не брались все идет прахом… Стоит называть его имя и начать что то делать, не получается ни в коем случае.  У него здоровья тоже не в порядке, часто болеет простудом.  Очень нервнный.  Он умный, и очень порядочный  человек… Прошу помочь. Яочень устала стараться для него.
Желаю вам  удачи в  ваших  всех делах..
С уважением к вам  Солмаз Махмудова.

Ответы

Вам надо подругому взглянуть на жизнь и найти позитив во всем и тогда мир начнет меняться )))
Но я бы сходила на вашем месте на очную консультацию