Ингаляции при ангине - вопрос №851194

Здравствуйте! Хотела бы узнать, можно ли при гнойной ангине делать ингаляции небулайзером, и, если можно, то с какими растворами?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно, для этого годятся Миримистин, Тонзилгон, Диоксидин, можно спользовать из народных средств ромашку, шалфей, эвкалипт. Проводя ингалляции необходимо помнить, что если имеется температура, то лучше воздержаться на этот период.

Буду признательна за оценку ответа.