Подскажите пожалуйста , сделали операцию... - вопрос №851263

Подскажите пожалуйста, сделали операцию во время дтп пострадали плюсневые кости вывих 4й, 3я и 5я переломаны были. Фиксировали через пальцы спицами. Сейчас 4й палец на ноге кривой влево косит. Можно ли как то его поправить?

Ответы

Ничего трогать вам нельзя, попросите вашего лечашего врача посмотрет на палец. Он вам сам поправит если это нужно