Посоветуйте методики хорошего таймменджмента - вопрос №851487

Хочется все успевать, помогите с этим

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дима!

Посмотрите книгу Глеба Архангельского «Тайм-драйв», там найдете много интересного для себя. Еще неплохая книга Керри Глисон «Работай меньше, успевай больше».

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дима. Разберитесь для начала, нужен ли Вам тайм-менеджмент или энерджименеджмент.

Очень часто, когда приводишь в порядок свою энергию, начинаешь просто все успевать, безо всякого тайм-менеджмента, потому что просто тратишь меньше усилий.

Успехов!

Дима, это смотря, что вы имеете ввиду под словом «все». Если этого «всего» действительно много, то для начала без выбора того, что нужно делать сейчас, а что может подождать, не обойтись.

Здравствуйте, Дима. Все успеть невозможно. Определите важные дела и выполняйте их в первую очередь, а несущественные в последний момент. С вечера на пишите список дел на завтра, а потом вычеркивайте по мере выполнения. Планируйте столько дел, сколько реально выполнить, чтобы не страдать от неудовлетворенности собой. Не откпадывайте дела на потом, потом наберется целая куча таких дел. Концентрируйте внимание на главном, сэкономите время и больше успеете. Мне нравиться книга Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей». Возможно что то для себя возьмете. Удачи Вам в ваших делах!