Добрый вечер У меня проблемы... - вопрос №851806

Добрый вечер. У меня проблемы с мужем. Мы вместе уже 3 года. И последнее время у нас начались скандалы практически без повода.

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Повода, возможно и нет, а вот причины есть, как же без них. Ничего просто так, ни с того, ни с сего, не бывает. Так что выбирайте эксперта для индивидуальной консультации и подробненько разбирайтесь с причинами ваших конфликтов.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Ольга!

Понятное дело, что что-то повлекло началу таких событий.

Следовало бы поговорить на эту тему со своим мужем.

Посмотреть, как он будет себя вести, что говорить и т.п.

Возможно и такое пояснение данной изменений в семье: Вы начали раздражать друг друга.

Следовательно, Вам нужен недолгий отдых друг от друга.

Для того, чтобы поподробнее разобраться и помочь Вам, нужна беседа с конкретным специалистом.

Если захотите, можете обращаться.

Буду рада помочь.

Желаю удачи!

Леушин Андрей