иногда в разных снах получается... - вопрос №851867

иногда в разных снах получается так что я ничего не вижу и могу ориентироваться полагаюсь только на слух или тактильные ощущения. всегда есть редкие вспышки света когда я запоминаю место положение всех вокруг вещей так и ориентируюсь. если есть возможность включить свет то включаю а он не загорается или очень тускло.причём сны разного формата

Дополнение автора от 28.11.13 21:21:22

Так вот вопрос поему у меня ни с того ни ссего вдруг пропадает свет во сне? и с чем это может быть связано?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Денис!

Не ясен ваш вопрос. Сформулируйте, пожалуйста, и обязательно выберите эксперта, прочитав профиль. На сайте есть специалисты, которые могут вам помочь.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина