Здравствуйте! У меня такая проблема:... - вопрос №851895

Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня 15.10 умер друг, у меня дома, я после этого начал много пить, что мне делать?

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Виктор!

Примите мои глубокие соболезнования. Выберите эксперта для индивидуальной работы. И сделайте это, как можно скорее. Обязательно прочитайте профили, чтобы условия вам подходили по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Виктор! Не скажу ничего нового для Вас: бросайте пить, Виктор! Это — поступок номер один! Все остальное в данный момент не имеет ровно никакого значения: даже не думайте общаться с экспертом в пьяном виде — пустая трата времени и денег!

Удачи!