Ставропольский край

Для обследования и освидетельствования и "призыва на военную службу" - вопрос №852002

Здравствуйте дорогие эксперты. Попал в такую ситуацию… В 17 лет поступил в медицинское училище (после окончания получил среднее — профессиональное образование), с 21 года до 25 скрывался от военкомата, в прошлом году поступил в университет, сегодня вызвали в деканат и сказали пойти в военный стол университета, и написать расписку о том что я приеду в свой город для «Медицинского обследованияи освидетельствования для призыва на военную службу». Так как мне сейчас 25 лет, и я учусь на 2 курсе, меня могут призвать?

Ответы

Если вы уже получали отсрочку по учебе, то есть вероятность, что призовут (если со здоровьем все нормально).