Кемеровская область

Незаконно растреляли домашних собак,куда обратиться? - вопрос №852049

В п.Притомский ночью растреляли домашних собак выпушеных погулять, есть информация, что одна из селячан обратилась с петицией в ЖЭУ поселка о мешающих ей собаках! На всех собаках были ошейники.Есть мнение что ЖЭУ наняли людей чтоб их убили! Куда обратиться, законно ли это? Куда смотрит участковый?

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру. Разберутся и с участковым, и с ЖЭУ.

Buh