Тайные желания - вопрос №852132

Добрый день!
Мне 18 лет, росла в неблагополучной семье (мать-одиночка, умерла, когда мне было 11, воспитывалась бабушкой), однако всегда неплохо училась, была в школе, а теперь и в институте на хорошем счету. Моя мечта-иметь большую семью, крепкий брак и родить 5 детей. Но у меня есть желания, которые меня немного пугают. Примерно с 10-11 лет я начала увлекаться оружием, читала многодетективной литературы. Со временем мое увлечение переросло в страсть: меня завораживает огнестрельное оружие, я очень люблю стрелять, могу подолгу рассматривать игру света на пистолете или проводить сборку-разборку, чистить его. Кроме страсти к оружию у меня появилось желание оправиться куда-то в горячую точку и работать там, убивая «врагов», иногда я в мельчайших деталях представляю, что бы я делала, если бы у меня была такая возожность, какие пытки я бы применяла к тем, от кого мне надо было бы получить информацию. С каждым разом желание убивать становится все сильнее, я буквально вижу ту гору трупов, оставленную мной. Но я понимаю, что мои мечты о семье и детях несовместимы с таим образом жизни.
По характеру я экстраверт, вспыльчивая, но отходчивая, в любых ситуациях стараюсь сначала подумать, а потом сделать.
Я хотела бы получить ответ на вопрос, почему у меня появилось такое желание и может ли это перерасти  что-то более серьезное.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.

Расписывать вам здесь причинно-следственные связи не имеет смысла, вам нужен психоанализ, причем срочно, пока ваши желания не переросли в маниакальные, тогда будет сложнее.Вы скорее всего старались быть хорошей девочкой и загнали свою агрессию в подсознание.Сдерживать это сложно… нужно детально разобраться в какой момент у вас появились такие противоестественные желания… и убирать их.

С уважением, Галина.