Здравствуйте Я замужем 15 лет,... - вопрос №852339

Здравствуйте. Я замужем 15 лет, есть 2 детей. Но на работе появился любовник. Он младше меня, женат. Добивался меня 2 года. Вначале все было чудестно: с его стороны признания, письма, цветы. Даже просил развестись и жить вместе. Через некоторое время японяла что влюбилась. Было 4 месяца сказки. Но потом он начал ко мне остывать.Я пыталась с ним поговорить по душам,но он всевремя говорил что я себе ерундой голову забиваю. Потом сильно разругались. Я 2 месяца ревела, потом стала успокаиваться. И вот с месяц назад он опять начал виться возле меня. Я сглупила и пошла с ним на контакт, чувствую что люблю его. Но прежней страсти с его стороны уже нет. То нежный ласковый, то холодный и чужой. Но отпускать не хочет. Я устала от его игр. Хочу избавиться от мыслей о нем, от чувств к нему. Но мы работаем вместе, тесно общаемся по работе и я зависима от него. Смена работы и для меня и для него не вариант. Не знаю что уже и делать(((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ранее вы обращались к нам  на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим.