Лекарство - вопрос №852449

Здравствуйте! я заболела у меня кашель купила сироп Стодаль, мне его посоветовали.У меня беременность 11 недель можно ли его беременным
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Лучше обратитесь с кашлем к терапевту, чтобы вас осмотрели и уточнили диагноз очно.

Стодаль является гомеопатиченским лекарством — разрешения на применение при беременности его отсутствует.

При беремености от влажного кашля без температуры лучше использовать гружной сбор и проверенные препараты на основе растений, типа Мукалтин.

Я бы лучше посоветовал обратиться к терапевту, а не заниматься самолечением. Вам нужна очная консультация.

Добра и здоровья вам!