Челябинская область

Влияние стажа на пенсию - вопрос №852479

Здравствуйте! Я уже 2 года пенсионерка, но продолжаю работать. В будущем году мой стаж составит 40 лет. Отразится ли это на моей пенсии в будущем, после Пенсионной реформы? Как вообще изменятся пенсии нынешних пенсионеров?

Лучший ответ по мнению автора

Как получаете пенсию вданный момент, так и будет, ничего не изменится, кроме того что возможно еще немного вам добавят пенсию, за выслугу лет.