Антибиотики - вопрос №852530

Мне 24 г., пол Ж. Анализ на скрытые инфекции показал уреоплазму. Врач прописал таблетки Юнидокс Салютаб по 2 шт. в теч. 7 дней и свечи тержинан на ночь по 1 шт. (6 дней). Лечиться будем вместе с партнером. Можно ли в таком случае заниматься сексом в презервативе?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! Поскольку лечение партнеров будет одновременным, нет смысла запрещать половые отношения в презервативе. Не забудьте через 1 мес после лечения провести контрольный ПЦР мазок для определения излеченности.