Курганская область

если отказаться от ребёнка, то... - вопрос №852562

если отказаться от ребёнка, то на алименты всёравно истец может подать???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А каким Вы образом собрались отказываться от ребёнка? Вы только в одном случае можете не платить алименты, если Вас лешат отцовства или если Вы не биологический отец и подадите в суд о лишении Вас отцовских прав.

При лишении отцовства алименты взыскиваются в обязательном порядке.

Buh