Алтайский край

я беременна , работаю не... - вопрос №852613

я беременна, работаю не официально и муж так же, я хотела проконсультироваться что мне положено по родам, начальник отказывается платить что либо.Получу ли я от государства и что? На учет встала только в 5 месяцев

Ответы

Вы сможете получить только единовременное пособие по беременности и родам ( также смотрите программы помощи при рождении детей в Вашем городе-области), также Вам будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком.