Здравствуйте мы с мужем хотим... - вопрос №852684

Здравствуйте.мы с мужем хотим завести ребенка, но у него уже как год болит спина и он принимает обезбаливающии кетерол, деклафинак, скажите это может повлиять на здоровье будущего ребенка? и вообще в целом эти обезбаливающии влияют на сперму

Лучший ответ по мнению автора

Алена, данные препараты не влияют на качества спермы, так что можно планировать беременность. А мужу надо обратиться к еще одному специалисту(невропатолог, вертебролог) и выяснить точнее причины болей  в спине, сделать снимки, сдать анализы крови.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кетарол и Диклофенак относятся к нестероидный противовоспалительным препаратам, потому ни как не оказывают влияния на хим состав спермы.