Я подросток.. - вопрос №853040

Я подросток. Если я чем-то занимаюсь, я должна быть в этом лцчшей либо никакой (то есть не заниматься этим) что делать?

Ответы

Здравствуйте, Полина. Хорошенько подумайте над своими увлечениями, сотавьте список и подумайте, какое из перечисленных направлений вам интереснее, ближе всего и где вы заведомо смогли бы достичь достаточного успеха. действуйте в этом направлении! начинайте с малого и переходите к более сложным целям. Удачи.