заказывал на заказ мебель на... - вопрос №853158

заказывал на заказ мебель на кухню без письменного договора дал задаток а мастер решил меня прокидать что делать?

Ответы

Есть защита прав потребителей, есть прокуратура, есть полиция.Везде обязаны вам помочь

попытайтесь  проявить  настойчивость… больше  увы  ни  ни  чего  не  поможет  без  письменного  договора  трудно  будет  даказать  что  Вы  что  либо  заказывали  и  что  задатки  платили… если  у  Вас  есть  какоенибудь  подтверждение  совешонного  платежа  то  шанс  есть… чек квитнция… но  шанс  маленький  на  чеке  не  написано  за  что  уплата....