Личное - вопрос №853511

300 p

06/05/1971, г. Ярославль, примерно 10-12 часов.

Пять лет в разводе, красивая, хорошо выгляжу, но мужчины меня как будто не замечают. Встречу ли я своего мужчину и что этому мешает?

Дополнение автора от 01.12.13 19:56:23

Алиса. Сейчас живу в Калининграде

Лучший ответ по мнению автора

ваши пути разошлись — где-то не там свернули, не встретились. нужно поменять место работы, возможно место жительства. отпустите бесперспективные дела и отношения, всё равно это не ваше и счастья не принесёт. больше занимайтесь тем, что радует, впустите в себя вдохновение. встречайте появляющиеся возможности с открытым сердцем.

встретите своего мужчину возле большой воды. у него двое своих детей, примерно 7 и 10 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому мешает ваш предыдущий брак, а точнее негатив от родственницы вашего мужа, вам перекрыли судьбу, и это нужно снимать, потому что ваша судьба исказилась, нужно отчитывать

К августу месяцу у вас возможность выбрать новый жизненный путь в личностном плане (любовь)

Здравствуйте, Алиса.

Мешает родовой и наведенный негатив. Нужно снять и открыть Ваш канал замиужества.

Удачи Вам.

У вас не хватает женской энергетики, притяжения, сексуальной энергетики нужно работать с вами.Мужчина скоро будет и счастливы будете.

Здравствуйте.

Вижу  блоки на  судьбе, что остались после  недоброго слова  вашей свекрови бывшей.

можно сделать коррекцию судьбы, почистить и  убрать блоки.

Тогда сил будет больше в вас, и  вы станете  центром внимания для мужчин.

Встреча ожидается в течении полугода с  красивым мужчиной.

Но вас  опять могут не заметить.

Выбор за вами. Обращайтесь.

Обиды, недовольство от прошлого брака наложили свой отпечаток на вашу энергетику. Энергетика ослаблена, появились сомнения в себе. Мужчинам действительно трудно вас заметить. Чиститься надо, открывать дороги к вам, можно сделать подбор рекомендаций вам. В течение полугода ситуация может поменяться, а может и раньше. Мужчина будет у вас, прошлых ошибок не повторите, все нормально сложится у вас.

Здравствуйте, Алиса! Вам нужно научиться жертовать собой ради других, перестать контролировать всех и вся, а просто наблюдать и учиться у окружающих… Когда вы нучитесь созерцать без анализа или критики, когда вы сможете жертвовать собой без обещания платы или признания ваших заслуг, в вашу жизнь войдет партнер, которому вы будете очень нужны. И тогда у вас возникнет возможность брака. Когда вы дадите партнеру почувствовать его самоценность, у вас начнется гармоничная семейная жизнь. Прежде всего сами для себя вы должны решить, что путь одиночки — не ваш путь. И тогда, начав меняться изнутри, вы начнете привлекать к себе ваших мужчин… Попробуйте поискать мужчин из других стран, в вашей местности большая вероятность неудачного брака. Берегите себя. Удачи вам!

Мужчины подсознательно ищут мать хорошую для своих будущих детей.
Есть внешняя красота, а есть внутренняя, красота души, которая отражается в глазах.
т.е важно соответствовать качествам гармоничной женщины и матери.
 ну а сильных женщин мужчины действительно боятся и обходят их стороной.
Когда женщина хочет быть самостоятельнй независимой, тогда и начинаются проблемы- потому что она отходит от своего предназначения, а уходя от своего Предназначения люди навлекают на себя проблемы и трудности и как результат — страдания.
далее если есть искренние желания- то  все будет.

Приоритеты, заложенные в Вас от рождения — духовные. Такие качества, как семейность, материальность, плотские интересы  - на втором плане. К тому же сильный ( на уровне деспота) характер. Для того, чтобы Вас заметили мужчины — нужно поменяться в сторону женственности, обрести качества материальной, «земной» женщины.

Алиса, проблема в том, что Вам сложно открыться на встречу своему будущему.Вам надо быть более активной, а не сидеть и ждать, когда появится Ваш избранник.Кроме того, необходимо раскрыть и развивать женскую энергетику, которая будит привлекать мужчин.Осенью 2014 должно быть знакомство, которое может привести Вас к браку.

Здравствуйте, Алиса.

Это будет звучать странно, но не мужчины не замечают вас, а вы их! Со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Есть возможность просмотреть период, благодатный для замужества. Обращайтесь.

Удачи и мудрости!

Здравствуйте, Алиса.

Это будет звучать странно, но не мужчины не замечают вас, а вы их! Со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Есть возможность просмотреть период, благодатный для замужества. Обращайтесь.

Удачи и мудрости!

Доброго времени суток!

Не замечают, потому что сохранена энергетическая привязка к бывшему мужу. Судя по всему, семилетняя. Такие вещи лучше диагностировать по фото.

Счастья Вам!

Алиса, здравствуйте!

Вы действительно внешне очень привлекательная. Но энергетической притягательности именно для построения отношений у вас нет. На то есть две причины:

1) У вас стоят блоки из-за неудачных прошлых отношений и начинаний — все это как снежный ком накапливается и служит барьером для счастливой семейной жизни.

2) У вас очень сильный характер. Мужчины это видят и побаиваются: умная, красивая, сильная — для многих это предостережение «Не влезай! Убьет!». :)

Вот если это все проработать, ваш энергетический посыл в корне изменится и  вы сможете создать гармоничные отношения.

Если есть желание во всем этом разобраться, обращайтесь.

P.S. Внешних воздействий, порч, негативов и т.п. — я не увидел.  По судьбе идет еще один брак, но важно быть готовой к очередной судьбоносной встрече.

Алиса, отпустите прошлые отношения… на эмоциональном уровне, освободитесь от негатива… напонив себя благодарностью и любовью)))

Встретишься ты своего мужчины, просто отпусти  преждние страдание, они мешают, будущему счастью.

в след году будут перемены психологические, и приятон занкомство летом.

2017-2018 году твой мужчина  появиться

Здравствуйте

Тот, кто вас развел, счастье женское увел.

Доброй ночи. Так называемый блок на личное у Вас.

Можете снять и самостоятельно, но как правило, это трудно даётся и много времени уходит. Можно даже в гармонии жить, но доступа в личное пространство мужчинам не открыть.

Пять лет нет претендентов на руку и сердце — это настораживает. Ситуация явно нуждается в коррекции.

Основная ваша проблема заключается в том, что вы хотите чтобы мужчина сам на вас кинулся, сам вас начал завоевывать, а вы будете только наслаждаться результатами. Вы рассуждаете так: ну рас он ничего не делает, то и я тоже ничего не сделаю. Вы вообще собственной инициативы не проявляете, вы не делаете свою жизнь такой, какая она вам нужна, а ждете что жизнь вам сама что-то преподнесет. Ну вот вы и получаете ту мелочь, которая вам попадает на пути.

Как только вы из пассивной превратитесь в активную, как только начнете завоевывать то, что хотите… тогда вы это и будете получать для себя.

Алиса, раз такое положение дел, то нужна диагностика по фото.Препятствия к такой встрече есть.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ!

Добрый день Алиса,

на самом деле переживаете, не видите ответных чувств, но на самом деле  переживать Вам не нужно, у Вас все впереди идет, и более того ждать осталось совсем немного, Ваш мужчина идет Вам уже меньше чем через 3-4 месяца,  идет новый человек с которым Вы не знакомы, но он Вам по судьбе.

Так же идут и по работе перемены, о которых Вы думаете, и поездка тоже возможна.

Удачи.

С Уваженеим, Татьяна.

Долго вам ещё придётся без мужа быть. Внутри вас стоят блоки, которые не дают вашей энергетике принять мужскую энергетику. Она отталкивает её.

Обратитесь к кому нибудь из нас за помощью. Это всё поправимо.

Здравствуйте, Вам стоит обратить внимание на свое внутреннее состояние, привести в порядок свои мысли, убрать сомнения, переживания, обиды на мужчин. Вы при внешней красоте, можете быть незаметной, от Вашего внутреннего холода, а мужчины ищют теплоты и понимания. Несомненно у вас будет свой мужчина. Следующий 2014, для Вас год завершения жизненного этапа, несущий вам перемены.Встреча ожидается во втором полугодии 2014.

У вас наличие негатива как родового, так и наведённого.Перекрытый канал замужества.Будь вы самой красивой на свете женщиной — замуж вам  не выйти.Снимать и открывать канал, замуж вам пора.Будете сидеть и ждать, не рассосётся.

Не хватает энергии внутренней, если смотреть натальную карту, венера, отвечающая за привлекательность для противоположного пола находится в изгнании, ее то энергии как раз и недостает. Плюс смотрю на картах и они говорят что вы и внутренее закрылись, на подсознательном уровне страх перед отношениями. Но это нне помешает вам в следующем году встретить новую любовь, которая приведет к браку либо к длительному сожительству. Да и талисман вам немешало бы носить, усиливающий привлекательность. Все хорошо будет.

Встретите, да же не сомневайтесь.Причина не в Вас, а в отношении противоположного пола, не те попадаются… Встретите его в 2013  году, но в 2015 только все будит налаживаться и переходит в более тесные отношение.

Блокировка на личное более точно смотриться по фото.

По таро идет встреча в ближние месяцы, но корректировка энергетики вам бы я вно не помешала.

Мешает то, что Вы находитесь в неподходящем коллективе для отношений.

Мешает негатив.надо чиститься, в 2017 году мужчина появится.

Вам нравятся умные и образованные люди, найдете себе супруга среди деловых партнеров.Особо важно для вас найти противовес своему мощному мужскому началу во взаимоотношениях.

Здравствуйте, Алиса!

Мешает устройству личной жизни негатив, идет пустота, вероятнее всего сглаз или сильная злоба и обида. Подробнее нужно смотреть при диагностике по фото.

Здравствуйте! Нужна ваша фотография, чтобы определить, что не так

по духу вы все еще замужем,

для новой семьи надо развестись, очиститься

Здравствуйте, вы встретирте своего мужчину и у вас будет еще брак. Вам надо забыть предыдущий брак и мужчин с которыми вас сводит сутьба не сразу рассматривать как потенциальных мужей, а по началу просто как знакомых.

И отбросте и забудте весь тот негатив который вы испытали в предыдущем браке, он вам очень сильно мешает построить новые и качественные отношения.

Новый брак будет лучше и гармоничней чам прежний.

Вы всиретите своего мужчину уже в 2014году.

Удачи вам любви и терпения!
С Уважением, Мира!

 Если у женщинв более года нет  стабильных отношений с мужчиной.Это свидетельствует о  магическом влиянии на нее.Откуда взялось и как исправить можно определить только по фото в рамках личной консультации.

Есть блок, по фото точнее… знакомства новое к апрелю месецу но не долго отношения продержутся.

Здравствуйте, нужно ваше фото посмотреть, возможно обида бывшего мужа мешает вам, со злобы пожелал, чтобы вы остались одна. Не ему так никому.

Алиса, не в красоте дело — красота понятие не объективное, она у всех разная. Сколько не красивых женщин счастливо замужем. Негатива на вас нет, но и женихов рядом не видно. Вы как бы замкнулись сами в себе, достаточно комфортно вам в этом состоянии.

Спасибо за минус. Жаль, что не услышали экспертов. Не мужчины плохи, а дело в вас — в себе и искать нужно почему одна сидите. Да и молодых и красивых с каждым годом все больше, а вы не молодеете — душу мужчине покажите — тогда и сложится)

Здравствуйте! Встретите обязательно и будете счастливы, и брак будет официальный. Мужчину встретите весной 2014 года, будут очень романтические и перспективные отношения и в 2015 года-вступите в брак! Удачи Вам!

Здравствуйте, Алиса! Вы встретите своего мужчину, отпустив сильное желание встретить мужчину. Сильное ожидание мужчины вызывает сопротивление. Наслаждайтесь текущей жизнью, Вы  привлекательны своей радостью и удовольствием от ценности жизни.