Уже 4 дня отсутствует стул... - вопрос №853647

Уже 4 дня отсутствует стул и боль в копчике при потуге. Была на осмотре у гинеколога, смотрели прямую кишку — все в норме. Посоветовали попить Дюфалак, пью вторые сутки — не помогает. Выпила на ночь Регулакс — ничего… Что делать?? Начиталась всяких ужасов про непроходимость, боюсь теперь...

Ответы

Выполните биохимическое исследование крови. Осмотр гастроэнтеролога(с результатами исследований). Примите чай«ласточка», бисакодил(таблетки).