Здравствуйте К чему снятся клопы?... - вопрос №853838

Здравствуйте. К чему снятся клопы? Во сне я их поджигал...

Ответы

Здравствуйте, клопы это болезни или какие то напасти в вашей жизни, вы их поджигаете, значит боритесь, освобождаетесь от них.

Здравствуйте! Клопы снятся к неприятностям с деньгами, и берегитесь скандала через Вашу инициативу. Удачи Вам!

Клоп — кровопийца. Кто-то, возможно, намеревается поживиться за Ваш счет, или просто побыть нахлебником.

Добрый вечер! У вас будут некоторые поточные и проходящие неприятности, с которыми вам удасться справиться благодаря силе воли и настойчивости, потребуются ваши  решительные действия

Квартиру чистить нужно.