Здравствуйте у меня такой вопрос:... - вопрос №853878

Здравствуйте у меня такой вопрос: мне нравится двоюродная сестра, она ничего не знает и не догадывается, сейчас она замужем к мужу ее тянет, но бывают моменты когда он просто ей резко стает противен.она ни понимает почему.я часто о ней думаю что мы вместе может ли это стать причиной? ДИМА 22 ГОДА

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дима. Не думаю, что Ваши мысли могут влиять на отношение сестры к супругу. Построение и развитие в т.ч. и семейных отношений, это определенное искусство. И когда в отношениях случаются некие острые углы, любовь может приобретать несколько искаженную форму. Дима, в любом случае, сестра вышла замуж именно за этого человека, а значит у нее есть определенные чувства к супругу, которые могут несколько видоизменяться при проявлении тех или иных обстоятельств. Проще говоря, её отношение к супругу зависит не от Ваших мыслей, а от того, что и как происходит в их отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, души бывают родственные.

Переключить внимание не пробовали? Как много девушек хороших… )