Что происходит со мной-всё пошло... - вопрос №854234

Что происходит со мной-всё пошло прахом-это связь с человеком, который со мной или судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В основном проблема в мужчине, его влияние на ситуацию существенное. У вас сейчас несколько сложный период, но вы будете пробовать разные варианты выхода из ситуации и найдете подходящий. У вас по судьбе нет краха или темного периода, это больше связано с отношениями. Но период пройдет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия. Бывает нам кажется, что всё идёт против нас. Но я уверена что после чёрной полосы должна обязательно начаться белая. Удачи Вам и счастья!

Здравствуйте, Лидия.

Причиной того, что происходит с нами может быть:

а) Наши собственные поступки и, соответственно, их последствия. Галатам 6:7 «Что посеет человек, то и пожнет»;

б) Поступки других людей, направленные на нас или против нас;

в) Случайность. Прочтите полностью, пожалуйста, Екклесиаст 9:11,12  «время и случай для всех их».

То, что называют судьбой — это совокупность событий, которые с нами происходили и на которые мы никак не можем повлиять. Расписанной наперёд судьбы не существует

Однако и будущее не зависит от нас. "Я Бог; от начала дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это (Исаия 43:13). То есть, будущее уже определено. От нас зависит лишь наше место в этом будущем.

С уважением, Олег.