что ждет меня в семейной... - вопрос №854331

что ждет меня в семейной жизни

Ответы

Добрый вечер. Наталья, вам стоит перенести свой вопрос эзотерикам, но позвольте ответь, как психолог.

Наташа, вы будете счастливы, если не будете ждать событий, а сами начнете действовать, например, для начала, измените свои модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные, руководствуясь принципом: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к разуму мужчины лежит через секс.))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Юлия Ульянова