СЕКС - вопрос №85439

ЗАМУЖЕМ 13 ЛЕТ! СЕКС  РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА.ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 5 МИНУТ! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. МУЖ ГОВОРИТ-ЧТО Я БЕЗДЕЛЬНИЦА, ПОЭТОМУ ХОЧУ СЕКСА.ЭХХХХХХХХХ



Дополнение автора от 01.06.11 03:12:01

ДА, У НЕГО ПРОСТАТИТ! НО НИ О КАКИХ ДОКТОРАХ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ! СЧИТАЕТ ЧТО У НЕГО ВСЕ СУПЕР.



Дополнение автора от 01.06.11 03:13:06

НИКАКОЙ СПЕКТАКЛЬ НЕ ПОМОЖЕТ. ВСЕ ДЛИТСЯ РОВНО 5МИНУТ! ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА.



Дополнение автора от 01.06.11 11:41:39

ВОТ ИМЕННО, ЧТО ТАК ВСЕГДА БЫЛО(((((((((



Дополнение автора от 02.06.11 01:23:58

ОН СЧИТАЕТ ЧТО РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА-БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. А ВСЕ ФАНТАЗИИ-БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!

Вопрос задан анонимно
01.06.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

привет! да это он лодырь, 1 в 3 месяца не перетрудился? а где чувство мужского достоинства, попробуйте у него их поднять, разбудить, растолкать. например потмотреть при нем эротический фильм, раскажите ему не навязчево свои сексуальные фантазии, какой он в постели половой гиган (не важно, что это не так) не утомимый любовник с превосходными мужскими качествами, прямтоки похотливый жеребец и не стесняйтесь ему это расписать все в красках, т.е. как бы вам хотелось, пусть в это поверит, терять то не чего, а так может сработать, даже должно, только не требуйте от него ни чего в постели у него самого появится желание соответствовать новому образу. тем более такому, ну а если все-таки не сработает. то скажите ему что он лодырь и придется новерно поискать любовника для удовлетворения естественных желаний.

01.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. 13 лет брака означает только одно -вы привыкли друг к другу. Поэтомустрасть и эмоции поутихли, вошли в спокойное русло. А желание близости, это вообще -то,  нормальная физиологическая потребность организма. В этом ничего страшного и зазорного нет. Бывают разные причин такого поведения мужа. Например, устает на работе или болен простатитом и т.д. И есть разные подходы к решению этой ситуации.  Знаете, безвыходных ситуаций не бывает. А выход? 1. Вы с мужем можете сходить к семейному сексологу. 2. Вы выступите в роли главного режиссера  сексуальных спектаклей и заглавная роль будет ваша. Думаю, второе выход, вашего мужа, как и вас саму приятно удивит. )))) А на мужа, действительно,  не стоит обижаться. Он наверняка много работает, чтобы обеспечить вам достойную жизнь)))

Любви вам и  понимания. Лидия

 

01.06.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам утра!

За 13 лет брака, я так понимаю, это первая осечка мужа, если это так, то Вы просто обязаны ему помочь, уговорите с походом к доктору, было бы желание, слова найдутся, пофантазируйте об интиме, как и что любит Ваш супруг, а если, Вы нам рассказали не все и проблема эта возникла не три месяца назад, тогда и решать ее следует иначе. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.  

01.06.11

Ой, вы еще не попробовали поставить ни один спектакль, а уже говорите твердое женское жесткое «НЕТ». ))  Пишите в чат. Думаю, вам все же можно помочь)))

01.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store