СЕКС - вопрос №85439

ЗАМУЖЕМ 13 ЛЕТ! СЕКС  РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА.ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 5 МИНУТ! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. МУЖ ГОВОРИТ-ЧТО Я БЕЗДЕЛЬНИЦА, ПОЭТОМУ ХОЧУ СЕКСА.ЭХХХХХХХХХ

Дополнение автора от 01.06.11 03:12:01

ДА, У НЕГО ПРОСТАТИТ! НО НИ О КАКИХ ДОКТОРАХ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ! СЧИТАЕТ ЧТО У НЕГО ВСЕ СУПЕР.

Дополнение автора от 01.06.11 03:13:06

НИКАКОЙ СПЕКТАКЛЬ НЕ ПОМОЖЕТ. ВСЕ ДЛИТСЯ РОВНО 5МИНУТ! ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА.

Дополнение автора от 01.06.11 11:41:39

ВОТ ИМЕННО, ЧТО ТАК ВСЕГДА БЫЛО(((((((((

Дополнение автора от 02.06.11 01:23:58

ОН СЧИТАЕТ ЧТО РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА-БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. А ВСЕ ФАНТАЗИИ-БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

привет! да это он лодырь, 1 в 3 месяца не перетрудился? а где чувство мужского достоинства, попробуйте у него их поднять, разбудить, растолкать. например потмотреть при нем эротический фильм, раскажите ему не навязчево свои сексуальные фантазии, какой он в постели половой гиган (не важно, что это не так) не утомимый любовник с превосходными мужскими качествами, прямтоки похотливый жеребец и не стесняйтесь ему это расписать все в красках, т.е. как бы вам хотелось, пусть в это поверит, терять то не чего, а так может сработать, даже должно, только не требуйте от него ни чего в постели у него самого появится желание соответствовать новому образу. тем более такому, ну а если все-таки не сработает. то скажите ему что он лодырь и придется новерно поискать любовника для удовлетворения естественных желаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. 13 лет брака означает только одно -вы привыкли друг к другу. Поэтомустрасть и эмоции поутихли, вошли в спокойное русло. А желание близости, это вообще -то,  нормальная физиологическая потребность организма. В этом ничего страшного и зазорного нет. Бывают разные причин такого поведения мужа. Например, устает на работе или болен простатитом и т.д. И есть разные подходы к решению этой ситуации.  Знаете, безвыходных ситуаций не бывает. А выход? 1. Вы с мужем можете сходить к семейному сексологу. 2. Вы выступите в роли главного режиссера  сексуальных спектаклей и заглавная роль будет ваша. Думаю, второе выход, вашего мужа, как и вас саму приятно удивит. )))) А на мужа, действительно,  не стоит обижаться. Он наверняка много работает, чтобы обеспечить вам достойную жизнь)))

Любви вам и  понимания. Лидия

Доброго Вам утра!

За 13 лет брака, я так понимаю, это первая осечка мужа, если это так, то Вы просто обязаны ему помочь, уговорите с походом к доктору, было бы желание, слова найдутся, пофантазируйте об интиме, как и что любит Ваш супруг, а если, Вы нам рассказали не все и проблема эта возникла не три месяца назад, тогда и решать ее следует иначе. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.

Ой, вы еще не попробовали поставить ни один спектакль, а уже говорите твердое женское жесткое «НЕТ». ))  Пишите в чат. Думаю, вам все же можно помочь)))