я эммоционально завишу от человека - вопрос №854394

я эммоционально завишу от человека, хотя и постоянно в делах, времени не хватает критически, но в этой занятости всегда находится много времени, что бы думать о нём! Я физически занята одним делом, а мысленно с ним! Помогите, очень хочу избавиться от этого!

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вы можете избавиться от зависимости только одним способом-принять и признать свою зависимость. Посмотрите, что плохого в том, что вы думаете о ком-то?! Ведь плохо вам не от того, что он есть в вашей жизни, а от того, что вы не принимаете его присутствие. Признайте свою зависимость, как часть своей сегодняшней жизни(типа кошки или туфлей которые жмут) и ситуация развеется сама собой. Удачи)))