Какие признаки измены?КАК понять что... - вопрос №854416

Какие признаки измены? КАК понять что тебе верны?

Лучший ответ по мнению автора

Эля, а зачем Вам признаки измены, если все хорошо — живите и радуйтесь. Догадки и предположения внесут дискомфорт и переживания, которые возможно к Вам не имеют никакого отношения.

 Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень просто. Если человек пытается избежать разговора на эту тему(испытывает явный дискомфорт), значит там не все чисто.

Главный и единственно верный признак измены: увидеть ее своими глазами.

Все остальные  ( разговоры, сплетни, видели мужчину с другой женщиной, звонки от соперниц) — ненадежны и сомнительны.

Поэтому ревновать просто невыгодно. Невозможно убедиться в своих подозрениях, фактически.