скажите пожалуйста,что делать Мы с... - вопрос №854931

скажите пожалуйста, что делать.Мы с мужем 8лет в браке, последнее время стали очень часто ссорится, он начал меня избивать.ссоры на почве того, что когда он выпивает, ему сразу нужно куда-то идти, а я не пускаю, в итоге-получаю за это.недавно он опять меня избил и я решила подать на развод, но он стал меня убеждать, что такого больше не повторится.но самаябольшая проблема в том, что мы не спим вместе(как мужчина и женщина)сам он не хочет ВООБЩЕ, а когда инициативу проявляю я, его это просто бесит и он начинает орать на меня, что он устал, обзывать меня по разному и уходит спать в др.комнату.мне 25л ему 32.у нас уже 2е детей,2года и 7лет.я если честно в такие моменты его ненавижу, я еще не бабуля и мне хочется и внимания и секса в конце концов.то что у него никого нет я уверена.что делать? может все таки стоит развестись? или мне вести как-то себя по другому.ПОМОГИТЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Самая большая проблема — это алкоголизм Вашего мужа и созависимость у Вас, если Вы этого не поймете, то будете битой еще многократно и не можете надеяться хоть на какие-то изменения к лучшему.

Удачи!