Внешность мешает жить! - вопрос №855983

Доброй ночи.Меня волнует такая проблема.У меня просто сумасшедшая зацикленность на своей внешности.Постоянно смотрюсь в зеркало.Ловлю на себе взгляды людей и при этом не понимая какое у них отношение ко мне.В голове кружатся разные мысли насчет того — а вдруг я не то одела или неправильно себя преподала.Я конечно понимаю, мне 20 лет, что у подростков есть такой момент-недовольство собственным видом.Новроде бы подростковый возраст уже прошел.А мне никак не избавиться от этого комплекса.От этого я стала раздражительной и нервной.Что мне делать.Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Ранее вы обращались к нам  на сайт. Если у вас еще остались вопросы, милости просим!