мы якобы друзья! - вопрос №856360

Добрый день друзья! Немного повстречавшись с девушкой у нас произошла интимная связь, я был на 7 небе, начал строить планы, но вдруг все резко прекратилось, от встреч она отказывалась, совместно проводить время не желала. Мы якобы остались друзьями. Попытавшись выяснить что произошло она мне объяснила это так, что у нее идет борьба с самой собою из-за того, что она нехочет работать на той работе, где она работает, это не ее и прочее, но ситуация вынуждает, родители требуют и вот из-за этой проблемы она не хочет отношений, что якобы я тоже буду мучится. Я ее всяческий настраиваю, поддерживаю, но при этом не упускаю момента поцеловать ее, обнять, не сказать что она сопротивляется, но и сделать до конца не позволяет(я про поцелуй) видно что сама хочет этого! Что делать товарищи, как мне поступить, как мне с ней диалог выстроить?

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, она ждет от вас слов:

-Бросай эту работу. Выходи за меня ( Или: «давай жить вместе»). Я возьму на себя обеспечение семьи.

Если вы готовы сказать такие слова- дело может наладиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте! Понимаете ли Вы сами взаимосвязь между ее нежелание работать, давлением родителей и отказом от отношений с Вами?

Здравствуйте, Сергей. Речь идет все о той же девушке с курсов? Она желает видеть Вас как друга, как минимум сейчас. Ну а Ваши проявления себя в этих отношениях отнюдь не дружеские. не упускаю момента поцеловать ее, обнять, не сказать что она сопротивляется, но и сделать до конца не позволяет(я про поцелуй) видно что сама хочет этого! Если не позволяет, значит не хочет.

Вы оказались на седьмом небе после секса и начали строить свои планы, только планы девушки несколько иные. Вы пытаетесь выяснять с ней отношения, тем самым оказывая на нее давление. Чем это может закончится, понимаете. Если нет — разрывом.

Дайте ей время, будьте просто приятелем, другом. Исключите всякую самоинициативу в столь активной поддержке. Как друг, Вы можете сказать ей, что она может расчитывать на Вашу помощь и поддержку, когда она ей будет необходима, но не навязывать её. Проявите себя как самодостаточный, уверенный в себе человек (но не самоуверенный), вот тогда она и сможет пересмотреть формат Ваших отношений.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Сергей!

Женщина никогда не предложит дружбу мужчине, если он ей не нравиться. А значит, где-то в глубине души она его рассматривает как потенциального партнера для любовных отношений, если вдруг она окажется одинокой. Во-вторых, ею движет желание окружить себя мужским вниманием, что будет ей придавать уверенности в своей красоте и женственности. Общаясь с сильным полом, она не чувствует себя одинокой и непривлекательной, вместе с тем, она тренирует свое искусство общения с мужчинами. В-третьих, женщины любят пользоваться благорасположенностью противоположного пола к себе. Прикрываясь словами дружбы, она не обязана с Вами встречаться, но если Вы захотите ей сделать какой-либо подарок или повести в какой-нибудь ресторан, она с удовольствием согласится.

Если Вас устраивает вариант «дружбы», продолжайте  ждать и «дружить», а нет, берите иницмативу в свои руки. Покажите девушке перспективу и свою надежность.

Удачи и любви Вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ