Здравствуйте, у меня проблема, я... - вопрос №856401

Здравствуйте, у меня проблема, я влюблена в своего друга, он мне как то говорил, что тоже любит меня, но у меня есть парень, мы с ним расстались, но потом мы снова стали встречаться, хотя это было глупо, и теперь я не знаю что делать, влюблена в друга, а что он чувствует не знаю. Теперь не знаю как с парне расстаться,не могу отпустить, но больше чувствую к другу

Ответы

Поживите какое-то время в этой неопределенности и прислушивайтесь к своему сердцу. Ситуация сама вас выведет на нужный путь.

Здравствуйте, Ирина. Вы влюблены в друга, а встречаетесь с другим. А этого другого, любите? Вероятно нет, если не знаете как расстаться, но и отпустить не можете, т.к. опасаетесь остаться одна.

Ирина, из этого видно, что статус отношений для Вас значительно весом, как некое самоутверждение. Только отношения все же рекомендовал бы строить исходя из чувств, а не из-за статуса (лишь бы было).