Уважаемые эксперты? Я выйду замуж... - вопрос №856970

300 p

Уважаемые эксперты? Я выйду замуж в следующем году? Нелли 13.12.1967 г. СПб. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

гражданский брак будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Нелли в 2014 году у вас возможны отношения с приятным мужчиной, но вот замужества увы не предвидится.Есть первопричины вашего одиночества и их нужно убирать.С уважением Стефания!

Нелли, добрый вечер! Романтические отношения с мужчиной в следующем году есть, а вот замужества пока не видно. И хотите те ли вы на самом деле оформлять брак? Вам нужна любовь, внимание, забота, а это можно получить от хороших отношений. Не стремитесь к замужеству, стремитесь найти мужчину с родственной душой и он обязательно появится.

Не вижу замужества в 2014 году.

Здравствуйте Нелли. Карты Таро на следующий год показывают, что рядом с вами будет мужчина, с которым Вам будет комфортно и интересно, но брака пока нет. Отношения с этим мужчиной внесут в Вашу жизнь положительные эмоции. Всего вам доброго.

Здравствуйте. Брака в будущем году не будет, но любовные и перспективные отношения просматриваются.

Здравствуйте, Нелли.

Замужества карты не видят в следущем году, мужчины для легких отношений будут, а брака нет. На Вас есть негатив, который мешает Вам быть счастливой.

Всего Вам доброго.

отношения показаны и очень близкие и теплые.Брака -нет

Замужества нет в 2014 году, с отношениями сложности так же

Нелли, в новом году ждите изменений  к лучшему по всем направлениям)))желательно оставить все переживания в старом году… начать жизнь с чистого листа… Удачи!

отношения будут, брака не видно.

Нелли гражданский брак ожидается в начале 15 года, знакомство возможно осенью след года

Здравствуйте. Очень большая вероятность этого замужества. Успеха.

В 2014г. у вас будут очень близкие отношения, но без брака.

Следующий год для вас, будет иметь кармический смысл, в вашу судьбу вмешаются высшие силы, события будут иметь тайный смысл, и будет происходить коррекция судьбы. Замужество возможно, но скорее будет позже, в 2015-2016 году.

Именно брака в 2014 — не будет. Возможны отношения, но не ясные и не стабильные.

Здравствуйте Нелли, на 2014 год замужества не будет, но это не означает что у вас вообще не будет отношений, просто категоричных изменений в вашей личной жизни в следующем году не будет, ситуация не изменится по сравнеиею с этим годом. Если у вас сейчас есть отношения, то они продолжатся в следующем году, если отношений нет, то они могут быть в 2014 году, но в замужество не перейдут.

Счастья и удачи вам!

Здравствуйте!

Официального брака не будет.Будут очень близкие отношения, но с препятствием в виде женщины.Пока просматривается совместное проживание-не более того.Во всяком случае, на ближайшие пол-года.
всего доброго Вам!

В следующем году замужества не будет.

Выйдете, коль придет время.

Да выйдете к концу 2014, за любимого человека