Забитый человек - вопрос №857298

Доброй ночи!

У меня проблема следующего характера: с мужем я жить не хочу, по крайней мере меня много чего не устраивает. Секса с ним я не то что не хочу, а панически просто. Проверялась у врача никаких проблем в интимной сфере нет, хотя я понимаю что это все от головы...

А теперь я в такой панике, работаю вместе с мужем, у негона фирме, т.е. уйду и сразу безработная, квартиру снимаем.

Меня охватывает просто дикий страх уйти в никуда, без работы, без копейки.

И от этого я себя просто ненавижу, силой заставляю себя быть близкой с ним, силой заставляю улыбаться.

Помогите пожалуйста, как быть? Я уже просто перестала себя уважать? Пожалуйста!

Дополнение автора от 07.12.13 13:00:43

07,12,2013 ответ на вопрос

Мы в браке 2,5 года, до этого 7 месяцев встречались. Желание уйти возникло где-то месяцев 6-7 назад.

Да, меня только один страх сейчас держит, остаться без работы, я уже 3 день прозваниваю вакансии по газете и интернет и ничего не могу найти, кроме сетевого маркетинга. И это меня еще больше ушнетает. Я хочу быстрее сбежать от всего этого, найти работу и жить спокойно.

С мужем в сексе у нас 0, с моей стороны. Я вообще не хочу секса с ним, еле себя заставляю иногда. Непонимание и вечно я выновата во всем тоже мне надоело. Я пыталась много раз поговорить с мужем, просила уделять больше внимания и заботы, а он мне сказал я не альфонс, чтобы под юбкой у тебя сидеть. Найди себе альфонса и с него веревки крути.

Ну я уже просто не вижу этого человека как моего защитника, как мужчину, кроме жалости к нему ничего нет.

Лучший ответ по мнению автора

Милана, сколько лет вы женаты? Почему и когда возникло желание уйти от мужа? Может быть есть желание вернуть чувства, которые были когда-то? Как муж к вам относится? Вас держит только страх остаться без работы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть желание уйти, надо уходить. Просчитайте все варианты (подруги, друзья, родня, просто знакомые ), которые первое время смогли бы вам хоть по минимуму помочь. Конечно будет трудно  , но как говорят — охота пуще неволи.

Если ваш муж согласен на развод, то может хоть на первое время поддержит вас материально.